
Перелет 5 часов 20 минут

Местное время опережает московское на 1 час

Виза не нужна
ОАЭ в сентябре
Сентябрь на курортах Эмиратов открывает бархатный сезон, когда жара уже начинает идти на спад, как и поток туристов, предпочитающих в большинстве своем летние месяцы. Тем не менее, отдых в ОАЭ в сентябре — это возможность провести время с близкими людьми в краю, где солнце практически никогда не прячется за тучами. Именно сентябрь ценится туристическими «гурманами» за исключительно благоприятное сочетание климатических и погодных факторов. Поскольку в России сентябрь — месяц свадебного бума, неудивительно, что многие пары предпочитают отдых в ОАЭ в сентябре, мечтая провести здесь свой медовый месяц или же отправиться в предсвадебное путешествие.
Горящие туры

Отдых в ОАЭ в сентябре
Объединенные Арабские Эмираты — удивительное место, оазис посреди пустыни, уголок по-настоящему райского отдыха. Прозрачные воды залива, величественные горы, пустыня с ее безмолвными песками и вечным движением барханов и в то же время — буйная зелень на улицах, пестрый и яркий подводный мир, небоскребы, словно родом из будущего — невозможно не влюбиться в этом мир удивительных контрастов, даже единожды побывав здесь. Несмотря на то, что Эмираты, если верить картам, граничат с Руб-эль-Хали — величайшей пустыней мира, в это трудно поверить, пока находишься в городе или на территории фешенебельного отеля.
Туры по месяцам

Туры в ОАЭ в сентябре
Суперсовременные здания и техника, продуманная инфраструктура, сервис по высшему разряду, экзотические развлечения, магазины на любой кошелек, насыщенная развлекательная ночная жизнь, прекрасно оборудованные пляжи, возможность освоить дайвинг или управление яхтой. Семьи с совсем крохотными малышами или детьми постарше выбирают отдых в ОАЭ в сентябре в случае, если ребятишки хорошо переносят жару, поскольку сентябрь в Эмиратах — это практически летний месяц, когда столбик термометра легко преодолевает отметку 35 °C. Впрочем, климат здесь комфортный, и даже в жаркие дни у вас есть возможность скрыться в номере, помещении ресторанов и торговых центров, где непременно будет работать кондиционер. Экскурсионный транспорт также оборудован кондиционерами в обязательном порядке.
Календарь лучших цен

Путевки в ОАЭ в сентябре
Путевки в ОАЭ в сентябре популярны особенно у любителей расслабляющего отдыха в СПА-центрах. В стране их великое множество на любой вкус и кошелек – массаж, бани, обертывания, лечебные грязи и прочие процедуры для здоровья тела и духа. Домой вы точно вернетесь посвежевшими и взбодрившимися. Для поклонников шоппинга отдых по путевкам в ОАЭ в сентябре – просто рай земной. Арабские Эмираты – фактически один огромный торговый центр, где есть без преувеличения все: одежда, обувь, косметика и парфюмерия, украшения, предметы роскоши, игрушки, посуда, объекты интерьера - перечислять можно бесконечно. Немаловажно, что здесь покупателей частенько радуют скидками и распродажами. Приехать в Россию не с ломящимися от покупок чемоданами нереально – и себя, и близких, и друзей вы сможете побаловать приятными сувенирами и подарками. Что касается развлекательной программы, то ни в коем случае не ограничивайте отдых пляжным досугом, хотя он, безусловно, великолепен, а подняться с шезлонга бывает довольно тяжело. Уделите время и посещению попавшего в книгу рекордов Гиннеса океанариума, побывайте на верблюжьих бегах и соколиной охоте, поплавайте с маской и прокатитесь на яхте. Путевки в ОАЭ в сентябре делают дни непохожими один на другой – столько всего интересного предлагает отдых в этой благословенной солнцем стране.
График изменения цен по месяцам

Цены указаны
на 7 ночей
на 2 взрослых
График изменения температуры

Отдых по месяцам
Лучшие спецпредложения с доставкой на дом!
Подписывайтесь на нашу email-рассылку
Спасибо! На указанный e-mail отправлено письмо с просьбой подтвердить подписку.
Кажется, Вы уже подписаны на нашу рассылку. Ищите лучшие предложения на отдых в наших еженедельных письмах!
Новости туризма

24 июля 2020
Ура, границы открыты! Можно лететь в Турцию
С 1 августа границы открывают: Турция, Великобритания и Танзания. Пора паковать чемоданы и улетать в отпуск!

13 июля 2020
Готовы лететь на отдых в 2020? Узнайте первыми, когда границы будут открыты!
Каким образом ситуация с коронавирусом влияет на отдых в 2020 году? Расскажем, когда границы России будут открыты и с какими странами.

22 июня 2020
Мы открыты!
Дорогие друзья, мы работаем в штатном режиме с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

19 июня 2020
Отдохнуть в Краснодарском крае можно с 21 июня. Справки не нужны!
Первые туристы смогут отправиться на пляжи Чёрного моря уже 21 июня ― ограничения, связанные с карантином, сняты, справки больше не требуются.

23 апреля 2020
Туры в Турцию в 2020 году? Цены, безопасность и обзор курортов с «всё включено»!
Туры в Турцию в 2020 году?

10 апреля 2020
Топ-5 лучших туров по России 2020: автобусные, пляжные, авторские
Куда поехать отдыхать в 2020 году?