
Перелет 8 часов

Местное время отстает от московского на 3 часа зимой и на 2 часа летом

Виза не нужна
Отдых в Марокко в июле
Отдых в самый разгар лета привлекателен в глазах большинства туристов, но надо учитывать, что в Марокко в июле не просто тепло – там по-настоящему жарко. Солнце практически каждый день прогревает воздух до 36, а морские воды – до 24 градусов тепла. В такую погоду пляжи переполнены, все устремляются поближе к морю в надежде на легкую прохладу атлантического ветерка и освежающие купания. В июле предпочтение отдается пляжному туризму, активный отдых по силам лишь молодежи. Однако и для людей постарше найдется кое-что интересное, кроме бездумного лежания около воды. Именно в июле можно поближе познакомиться с самобытной культурой страны: в Марракеше проводится яркое и красочное действо – Фестиваль народных искусств, а Касабланка собирает представителей различных музыкальных направлений со всего мира. Только в этом месяце доступно еще одно развлечение – прыжки с планирующим парашютом для любителей острых ощущений и желающих полюбоваться на панораму побережья с высоты. И, конечно – катание на квадроциклах, укрощение арабских скакунов и неспешное передвижение на «кораблях пустыни», верблюдах. В летние месяца жизнь кипит и днем, и ночью, когда воздух свежеет и двигаться гораздо легче.
Горящие туры

Туры в Марокко в июле
Пляжные туры в Марокко в июле превосходят по популярности все остальные виды отдыха. Однако стоит включить в их программу и экскурсии в Касабланку, Танжер, Марракеш и другие города с богатой историей. Такая неизвестная большинству наших соотечественников страна достойна того, чтобы ее прошлое и настоящее открылось не только туристам из Европы. Пожалуй, для многих станет открытием, что в Марокко не только апельсины растут – это уникальное по географическому расположению и изобилующей событиями историей. Люди селились в этих местах уже 700 тысяч лет назад, но независимый статус страна имеет чуть больше полувека. До этого времени влияние на нее поделили испанские и французские колонизаторы. Неудивительно поэтому, что здесь каждый год отдыхает немалое количество французов: по сравнению с европейскими курортами отдых в Марокко в июле отличается приятной экономией. По утрам на берегу океана можно встретить вышедших на моцион туристов – зачастую только в эти часы пробежка не грозит тепловым ударом. Зато днем разгораются целые баталии по пляжному волейболу, собирающие немало болельщиков. Все, как и у нас – только в Африке.
Туры по месяцам

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны
на 7 ночей
на 2 взрослых
График изменения температуры

Отдых по месяцам
Лучшие спецпредложения с доставкой на дом!
Подписывайтесь на нашу email-рассылку
Спасибо! На указанный e-mail отправлено письмо с просьбой подтвердить подписку.
Кажется, Вы уже подписаны на нашу рассылку. Ищите лучшие предложения на отдых в наших еженедельных письмах!
Новости туризма

24 июля 2020
52
Ура, границы открыты! Можно лететь в Турцию
С 1 августа границы открывают: Турция, Великобритания и Танзания. Пора паковать чемоданы и улетать в отпуск!

13 июля 2020
Готовы лететь на отдых в 2020? Узнайте первыми, когда границы будут открыты!
Каким образом ситуация с коронавирусом влияет на отдых в 2020 году? Расскажем, когда границы России будут открыты и с какими странами.

22 июня 2020
Мы открыты!
Дорогие друзья, мы работаем в штатном режиме с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

19 июня 2020
Отдохнуть в Краснодарском крае можно с 21 июня. Справки не нужны!
Первые туристы смогут отправиться на пляжи Чёрного моря уже 21 июня ― ограничения, связанные с карантином, сняты, справки больше не требуются.

23 апреля 2020
Туры в Турцию в 2020 году? Цены, безопасность и обзор курортов с «всё включено»!
Туры в Турцию в 2020 году?

10 апреля 2020
Топ-5 лучших туров по России 2020: автобусные, пляжные, авторские
Куда поехать отдыхать в 2020 году?