
Перелет 8 часов 30 минут

Местное время опережает московское на 2 часа

Виза не нужна
Мальдивы в сентябре
В сентябре устанавливается приятная и не слишком жаркая погода на европейских курортах, и отправиться в Италию или Турцию вы можете без труда. Но если душа просит экзотики, а тело - роскоши, ваш выбор - Мальдивы! Мальдивы в сентябре порадуют вас солнечной и не слишком жаркой погодой, подарят вам золотистый загар и возможность провести весь отпуск на пляже. В это время здесь продолжается сезон дождей, но он, в отличие от других тропических курортов, отнюдь не помешает вашему отдыху.
Горящие туры

Отдых на Мальдивах в сентябре
В сентябре здесь очень тепло - +29 градусов, с моря дует ветер, то усиливаясь, то стихая и превращаясь в легкий бриз, вода прогревается до +26 градусов, и если вы не любите слишком теплое море, Индийский океан вас только порадует. В начале сентября господствует сезон "фура", который приносит с собой легкий бриз и небольшое количество осадков. С седьмого по двадцатое сентября приходит "утура" - просто идеальное время для виндсерфинга: сильный ветер с севера-запада создает относительно большие волны. Если вы хотите получить хороший загар и просто искупаться, приезжайте на Мальдивы в конце месяца - с 21 сентября здесь господствует сезон "ата", время солнечное, теплое и безветренное.
Туры по месяцам

Туры на Мальдивы в сентябре
Сезон дождей отпугивает туристов-новичков, и в сентябре здесь спокойно и тихо. Вы можете оказаться единственным отдыхающим, который говорит по-русски, на всем острове, но никаких языковых преград у вас не возникнет: достаточно знать несколько слов по-английски - и в отеле вас прекрасно поймут. Отдых на Мальдивах в сентябре обойдется вам чуть дешевле. Несмотря на то, что курорты здесь - не для всех, и стоимость проживания в отелях подчас высока, приехав сюда осенью, вы сэкономите. Но отнюдь не на качестве отдыха: дожди здесь, конечно, идут, но они нисколько не мешают ни отдыхать на пляже, ни заниматься спортом. Чаще всего дожди здесь идут ночью, а днем устанавливается солнечная погода. Покупая туры на Мальдивы в сентябре, подумайте о теплой одежде. Не нужно брать с собой исключительно пляжные вещи: ночью здесь немного холодает, и бриз может доставить вам некоторые неудобства. Брать осеннюю одежду необязательно: достаточно брюк из более или менее плотной ткани и легкой ветровки. Идеален сентябрь для отдыха с детьми: акклиматизация тут пройдет быстро, благо, температура не слишком высокая, а смена часовых поясов компенсирует себя за один-два дня. Практически круглый год не утихает ажиотаж вокруг такого сказочного островного государства как Мальдивы. Ничего удивительного в этом нет, ведь они ассоциируются именно с таким отдыхом, о котором мечтает без исключения каждый человек. На Мальдивы в сентябре цены от «Санрайз тур» порадуют вас своей доступностью. Учитывая особый спрос на данное направление, мы стремимся формировать максимально выгодные туры, чтобы у большого количества туристов была возможность осуществить свою мечту.
Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны
на 7 ночей
на 2 взрослых
График изменения температуры

Отдых по месяцам
Это может Вас заинтересовать
Лучшие спецпредложения с доставкой на дом!
Подписывайтесь на нашу email-рассылку
Спасибо! На указанный e-mail отправлено письмо с просьбой подтвердить подписку.
Кажется, Вы уже подписаны на нашу рассылку. Ищите лучшие предложения на отдых в наших еженедельных письмах!
Новости туризма

24 июля 2020
Ура, границы открыты! Можно лететь в Турцию
С 1 августа границы открывают: Турция, Великобритания и Танзания. Пора паковать чемоданы и улетать в отпуск!

13 июля 2020
Готовы лететь на отдых в 2020? Узнайте первыми, когда границы будут открыты!
Каким образом ситуация с коронавирусом влияет на отдых в 2020 году? Расскажем, когда границы России будут открыты и с какими странами.

22 июня 2020
Мы открыты!
Дорогие друзья, мы работаем в штатном режиме с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

19 июня 2020
Отдохнуть в Краснодарском крае можно с 21 июня. Справки не нужны!
Первые туристы смогут отправиться на пляжи Чёрного моря уже 21 июня ― ограничения, связанные с карантином, сняты, справки больше не требуются.

23 апреля 2020
Туры в Турцию в 2020 году? Цены, безопасность и обзор курортов с «всё включено»!
Туры в Турцию в 2020 году?

10 апреля 2020
Топ-5 лучших туров по России 2020: автобусные, пляжные, авторские
Куда поехать отдыхать в 2020 году?