
Перелет 7 часов 30 минут

Местное время опережает московское на 2 часа 30 минут

Виза не нужна
Новый год 2021 на Гоа
Каждый последующий год приносит с собой что-то уникальное, запоминающееся и интересное! Безусловно, первым шагом к долгожданным изменениям может стать путешествие на Новый год 2021. Экзотическая культура, невероятный колорит и дружелюбно настроенные местные жители ― в таком месте захочется остаться надолго!
Горящие туры

Поиск низких цен на Гоа на Новый год
Если хочется настоящей сказки, ясной погоды, звёздного неба, превосходного отеля, а не сидеть унывать в Москве, то подумайте об идее справить торжество на этом курорте. Туры цены имеют разные, что важно, так это тщательное отслеживание обновляемых предложений, лучше всего, на нашем сайте!
Туры по месяцам

Раннее бронирование отдыха на Гоа на Новый год
Если это не в ваших правилах дожидаться последнего момента, чтобы забронировать горящую путёвку, то стоит задуматься об альтернативах. Раннее бронирование ― как раз такой вариант, при котором можно сохранить средства и при этом прекрасно отдохнуть!
Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны
на 7 ночей
на 2 взрослых
График изменения температуры

Отдых по месяцам
Это может вас заинтересовать
Лучшие спецпредложения с доставкой на дом!
Подписывайтесь на нашу email-рассылку
Спасибо! На указанный e-mail отправлено письмо с просьбой подтвердить подписку.
Кажется, Вы уже подписаны на нашу рассылку. Ищите лучшие предложения на отдых в наших еженедельных письмах!
Новости туризма

24 июля 2020
Ура, границы открыты! Можно лететь в Турцию
С 1 августа границы открывают: Турция, Великобритания и Танзания. Пора паковать чемоданы и улетать в отпуск!

13 июля 2020
Готовы лететь на отдых в 2020? Узнайте первыми, когда границы будут открыты!
Каким образом ситуация с коронавирусом влияет на отдых в 2020 году? Расскажем, когда границы России будут открыты и с какими странами.

22 июня 2020
Мы открыты!
Дорогие друзья, мы работаем в штатном режиме с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

19 июня 2020
Отдохнуть в Краснодарском крае можно с 21 июня. Справки не нужны!
Первые туристы смогут отправиться на пляжи Чёрного моря уже 21 июня ― ограничения, связанные с карантином, сняты, справки больше не требуются.

23 апреля 2020
Туры в Турцию в 2020 году? Цены, безопасность и обзор курортов с «всё включено»!
Туры в Турцию в 2020 году?

10 апреля 2020
Топ-5 лучших туров по России 2020: автобусные, пляжные, авторские
Куда поехать отдыхать в 2020 году?